Отец Тайсона Фьюри вынес вердикт Головкину и третьему бою с «Канело»

Джон Фьюри, отец чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри считает, что девятилетняя разница в возрасте между Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом станет решающим фактором в третьем бою, который состоится 17 сентября, передает Sports.kz со ссылкой на DAZN.
— Для меня Головкин — невероятный боец. Он должен быть в Зале славы. К сожалению, я думаю, что Отец Время настиг его.
Это спорт для молодых людей, и я думаю, что «Канело» слишком силен. Он многому научился в этой игре с тех пор, как они в последний раз боксировали. Я думаю, что он слишком молод, слишком силен и слишком многому научился для Головкина.
Если бы они встретились 6 лет назад, Головкин бы его нокаутировал. Теперь он постарел, я думаю, что он немного изношен сейчас. Даже несмотря на то, что в прошлый раз он одержал хорошую победу, когда выиграл этот титул. Но мои знания говорят мне, что Головкину пора заканчивать. Прежде чем он получит непоправимый урон.
«Посмотрите на Геннадия Головкина». Звездный блогер-боксер взбесился и ответил хейтерам
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
Комментарии
- 30 августа, 2026
- 08:00Бокс/ММА
Прямая трансляция поединка Асу Алмабаева за титул - 02:58Бокс/ММА
«В Кыргызстане менталитет совсем другой». Марсель наехал на Еркебулана Токтара - 01:55Бокс/ММА
Бахыт Сарсекбаев встретил легендарного чемпиона мира. Фото - 01:19Бокс/ММА
Куат Хамитов отреагировал на нокаут Умара Нурмагомедова - 29 августа, 2026
- 23:22Бокс/ММА
Стал известен соперник Жумагулова на турнире в Узбекистане - 23:17Бокс/ММА
Асу Алмабаев провел дуэль взглядов перед поединком за титул. Видео - 22:44Бокс/ММА
Махачев прокомментировал нокаут Нурмагомедова - 21:57Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов вышел на связь после тяжелого нокаута в UFC - 20:39Бокс/ММА
Белал Мухаммад отреагировал на нокаут Умара Нурмагомедова - 19:51Бокс/ММА
Сборную Казахстана по боксу официально предупредили перед Азиадой-2026














